Суббота, 04.05.2024, 15:34
Приветствую Вас, Гость

Уважаемые родители! В связи с высокой заболеваемостью среди воспитанников ДОУ ОРВИ с 27 ноября по 3 декабря 2017 года установлен карантин (приказ № 82 от 24 ноября 2017 года).

Администрация ДОУ.

17 мая- Международный день детского телефона доверия Внимание!   Где бы Вы ни находились, в любое время дня и ночи  Вы можете позвонить по номеру  8 800 2000 122  и получить помощь и защиту! Пусть Детский телефон доверия будет другом для каждого ребёнка, а для родителей - помощником в воспитании счастливых детей !

Порядок о посещении  семей  воспитанников МДОУ Донской детский сад "Колосок" и проведения обследования условий жизни несовершеннолетних граждан и их семей.

Тема недели- "Моя семья"

Тема недели- "Посуда"

Тема недели - " Профессии"

Игра по дорожной безопасности